Любовь Шишлонова

Как разделить соц. жилье если квартира семщик свекровь а я с сыном там прописана.

Aлексей Жуков

В социальном жилье ВСЕ равны.. . Можете разделить меду собой счета на оплату коммуналки.. . Это Собственник в приватизированном жилье задает СВОИ порядки и может "выкинуть" ВСЕХ на улицу.. . от приватизации на будущее не отказавайтесь... все зарегистрированные имеют право на долю ...

Ан
Антон

Только в судебном порядке. Если вы про ордера соц. найма)

Руслана Лебеденко

Ищите подходящий вариант размена и подавайте в суд на принудительный обмен