Наташа Соловьёва

Опасно ли снимать квартиру в только построенном доме?

Имеется в виду, могут ли меня обмануть? хотя сделка совершается с участием риэлтора

Misha Martirosov

да, соседи весь мозг высверлят ( в прямом смысле этого слова)

Алевтина =)

Если риэлторская контора существует уже некоторое время и хорошо себя зарекомендовала, то живите спокойно.

Танюшка Любимова

Видимо опасно. Обрушится еще. Щас плохо строят.
Если простоял лет 20 - понадежней будет.

Ив
Иван

Обмануть вас не кто не обманет в крайнем случае проконсультируйтесь у юристов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ле
Лена

Должно быть свидетельство о собственности. Не опаснее, чем в других местах.