Владимир Евченко

человек пришел на работу в пьяном виде,, ему сказали идти домой, а на утро когда он пришел сказали что уволен правомерно л

Ирина Минакова

Расторжение трудового договора за однократное грубое нарушение возможно. Если составили все необходимые в этом случае документы и получили объяснение (при отказе составляется акт) то правомерно.

Па
Павел

Роботодатель прав, и не секрет, что найдутся свидетели которые видели кадра в таком состоянии на територии работы.

Яна Герасина

Без бумажки ты какашка! Если не взяли объяснительную или не провели медицинского освидетельствования, то суд на раз восстановит на работе. Хотя кому это надо? Зато взыщут зарплату за весь период!

Эльвира Исабекова

Если уволили за прогул, то верно.