Ibrahim Khalilov

нужен текст и ответы ТЕСТА НА ВЫБОР ПРОФЕССИИ, в школе провести. скиньте пожалуйста)

Лариса Куценко

Вам не нужно ничего проводить ни в какой школе. Вы не имеете права детей тестировать.
что за сучий мир где дилетанты суются всюду безнаказанно
и им за это ничего.. .

Обращайтесь в центры профориентации школьников, где люди хоть за что-то отвечают.
http://www.proforientator.ru/

Юля Макарова

Бесплатные онлайн тесты на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Очень рекомендую пройти первый по списку.. . Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то есть еще несколько там. Удачи

Ольга Рябова

Результаты любого теста на профессию нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест на профессию https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный, без регистрации!