Арзу

Скиньте мне пожалуйста примеры тестов с ответами и объяснениями которые

дают на собеседованиях по программированию на PHP или на С++?

И с примерами

Georg

> примеры тестов
Собеседование -- это не тестирование. Если собеседование проводит не какой-то мудак из отдела кадров, а, к примеру, начальник отдела в котором работают программисты, или один из ведущих программистов, то ему может быть достаточно взглянуть на человека, чтобы сказать "берем". Бывает и по другому -- собеседование может затянутся и на пару часов, но итог может быть и отрицательным, хотя соискатель может быть отличным специалистом, но просто не подходить для данной работы.

php, тестовое задание:
http://otvet.mail.ru/question/78378672/

про собеседования:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. joelonsoftware. com/Articles/Interviewing.html