Дарья Крылова

Как определиться вс выбором профессии, дайте пожалуйста онлайн тесты

Лариса Попова

Кирилл, извините, если отвечу немного не в тему.
Следующему поколению моих родственников очень помог один справочник.

Каждая область выпускает такой. Называется, "Куда пойти учиться в такой-то области". Там все ВУЗы и колледжи (лицеи, техникумы) области пишут все названия обучаемых специальностей, какие экзамены для этого требуются и какие баллы были проходными.

Очень удобно. Ведь, чтобы выбирать между специальностями, надо сначала хотя бы знать, а какие предлагают. .

Мои листали вдумчиво не один месяц. .

Продается банально в газетных киосках города и в крупных книжных магазинах.

Рекомендую. Удачи.