Любовь Примаковская

Интеренет показывает желтый знак, все уже перепробовал что делать???

Наташа Журавлёва

Осталось только провайдеру звонить походу.

Никки Занудович

Пропиши днс в ручную и будет счастье

Евгений Суворов

Если интернет работает независимо от того, что отображается такой значок, то остаётся:
- чистить кэш иконок Windows
- в настройках брандмауэра существующее подключение добавить в доверенные или вовсе выключить брандмауэр (в настройках, не саму службу)
- выключить различные защищённые режимы Internet Explorer, которые могут влиять на остальные подключения