Светлана Городничева

Как???? Все перепробовала

Не могу подключить hp wireless assistant на винд. 7,все пробывала переустанавливать, дрова качать, просто нажимаю на значок, он никак не реагирует, на оф. сайте тоже была

Юлия Кипяткова

а тебе он нужен этот варелес?

Светлана Жильцова

Используйте эти указания, чтобы пройти процесс самостоятельной установки

Инструкции по установке

1. Download the SoftPaq .EXE file to a directory on your hard drive.
2. Execute the downloaded file and follow the on-screen instructions.

а дрова обновлять не советую а удаляй старые и устанавливай новые, меньше риска ошибок (мусор при обновлениях остаеться слишком часто)