ku
kubik2979

почему когда я отключаюсь, все равно онлайн? в чем проблема, я все перепробовала!

когда я отключаюсь, все равно остаюсь онлайн, что только не перепробовала, где только не отключалась, везде лазила чтоб его отключить! люди дайте существенный ответ!

Юлия

Потому что статус меняется не сразу, а только после определенного времени бездействия пользователя

Фая. Аитова

от чего отключаетесь то?

Юл
Юля

Автосохранение данных входа. Это почти на всех сайтах так. Для того, чтобы каждый раз не логиниться. Ничего страшного в этом нет.

Ко
Константин

Нажимайте кнопку "Выход"

Наталья Архарова

Вы отключились, а сама программа подключена к инету и на ходится в дежурном режиме, ждет вызова. Так будет до тех пор пока Вы не измените свой статус в сети, напр: на "Занят не беспокоить".