Ри
Ритулька

Хорошая ли получается система, и подойдёт ли мат. плата?

Здравствуйте! Захотел купить новый ПК, точнее сам собрать, но т. к. собираю первый раз столкнулся с некоторыми трудностями. И так, подойдёт ли данная материнская плата
MSI 760-GM-P23 (FX) (AM3+, AMD 760g, PCI-Ex)

К такой системе (Или наоборот, такая начинка к мат плате) :
Процессор AMD FX-6300

Видеокарта Geforce GTX650 Ti boost 2048 mb 192-bit

Озу Kingston DDR3-1600 4096mb

Жд Seagete 320GB (ST3320310CS) SATA 2.0
Блок питания Aerocool vx-600 600w (Думаю 600 больше чем нужно? )

Ах да, может я еще что-то забыл выбрать?

Благодарю за молниеносные ответы, значит подберу другую мат плату, чуть получше.

SSD и 256-bit видеокарта это сейчас не по карману 🙂 Разве что продать ноутбук с которого сейчас сижу, и то где-то за 1к грн удастся продать. Спасибо за советы. Как там выбрать лучший ответ?)

Выбирал начинку так, что бы было по карману, и то из за того что нужно еще брать монитор и корпус - мне уже не хватает денег. Вот такие пироги, когда ты еще в школе учишься и сам копишь на новый ПК XD .

Яна Гиленко

не бери ты это непонятку AMD760G, к которой прикрутили процы FX, бери нормальную АМ3+ чипсет AMD 970

И чудовище это, не поддерживает память 1600
Сайт производителя - Supports two unbuffered DIMM of 1.5 Volt DDR3 800/1066/1333 DRAM, 16GB Max

Anton Nikolski - Он берет топ урезку GTX 650 Ti Boost, зачем ему ее менять на 750Ti? Да собственно, они не сильно отличаются http://www.anandtech.com/bench/product/1040?vs=1130

Денис Федоров

Материнка подойдет, но разгонять на ней нежелательно. БП достаточно 450 вт.

ОЗУ будет работать на 1333, но это неважно. Видеокарту я бы взял GTX750 или 750ти.

Anton Mironov

Да очень даже пойдет. Можешь взять еще 2-4 Гб оперативы.

Олеся Ермошкина

должна пойти

Василий Пупкин

Корпус забыл. ДВД? Картридер?
Проц к матери подходит Кулер?

Память официально поддерживается до 1333

Видеокарта неплохая, но рассмотри вариант с 256-bit

Блок питания хороший

Жд ни о чём Однозначно SSD