Алексей Шишов

Помогите одобрать хорошую мат плату для компа

Работающею под http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX8150_BOX_Black_Edition_FD8150F_3.6_8core_125_5200_Socket_AM3_124174.html?city_id=551 от 9 тысяч до 15,заранее спасибо!

Народ, просьба, давайте ссылки или хотябы названия на мат платы, с процесором я сам потом разберусь

Олеся Оборотова

Ты знаешь? Меняю-как носки-только корпус и БП оставляю Но сам определиться не могу Доступность хорошая-флаг в руки!

Марина Тулина

Накой за такие деньги АМД?

Илья

Даже и не стоит подбирать, процессор оказался малопроизводительным. несмотря на свои 8 ядер.... АМД развела руками.... по поводу матплаты, не стоит тратиться на такую связку, возьмите что то из гигабита из размера 3 рублей яндексмарект вам в помощь

Оксана Чулакова

asus sabertooth 990fx по дешевле
ASUS Crosshair V Formula по дороже

Александра Распертова

Согласен с Мегаволк. Купи процессор интел лучше.

Ольга Пискайкина

В чем вообще смысл вопроса? в данной цене на яндекс. маркете, да и в магазинах всего парочка мат плат. бери любую

Aiazbek Asanbekov

Нет таких почти вообще, скидывай запросы в 2 раза - от 4-8 тысяч - можно подобрать. И за такие баблосы можно intel i7 взять с буквой К, и плату хорошую, и кулер, что будет значительно предпочтительнее для всего практически.