Валентинка

Защелкиваются пальцы на руке

Уже на протяжении примерно двух месяцев защелкиваются два пальца на правой руке ( средний и безымянный ), когда сгибаю, обратно разогнуть трудно ( через щелчок ). Такое бывало ранее, но только по утрам, а теперь на протяжении всего этого времени так. Пальцы сильно не напрягаю, но ничего не проходит!

Марина Мастяева

Проблема с суставами пальцев. Артроз возможно. К врачу обратитесь.