Оксана Бочарова

мать митиска отец казах должно ли быть у младенца монгольское пятно Нету монгольского пятна

Нина

казахстан казахстан казахстан казахстан) ! эээээээээээээээээ

Елесей Довыдофф

Монгольское пятно может быть, но это совершенно необязательно. У кого-то эти пятна яркие и больших размеров, у других нет совсем.

Shahzoda

Если мать с примесью других кровей, и в ее роду не было монгольского пятна, то вовсе не обязательно, что у ее сына оно будет, так как мальчики обычно берут внешность от своей мамы (девочки - от папы)

Ya
Yaroslava

у меня по ходу оно было в детсве, но его уже нет. Только у меня мама русская а отец армянин.