Ир
Ирина

Вы делали какие-нибудь "открытия", о которых мир уже знал? Я "открыл" несколько эффектов восприятия..

...Чем меньше тарелка, тем больше кажется то, что в ней находится итп.

Татьяна

Бывало, конечно. Когда я в школе узнал, что переменное магнитное поле порождает вихревое электрическое, а переменное электрическое поле порождает магнитное, то сказал своему приятелю: "Здрассьте пожалуйста. Значит, магнитное поле будет порождать электрическое, а то -- снова магнитное, и так далее до бесконечности? - Чепуха какая-то. " А потом узнал, что эта "чепуха" называется электромагнитными волнами.. . 🙂

Сандра Олефинова

было дело) как-то раз в школе еще в классе 8 что ли по алгебре одну формулу запомнил, поменял ее чуток, и другая получилась. я еще менял, по всяким формулам и правилам, потратил два вечера, в итоге открыл "новую" формулу, которую уже давно изобрели...

Наталья Кривошеина

Ты открыл для себя. С чего ты взял, что мир этого не знал раньше?

Елена Цой

конечно. я тут как-то задумал прекрасную программу, обалденная идея. к тому же примерно половину кода я уже написал для другой программы. Вроде уже даже начал писать, но решил все-таки поискать. Оказалось, что таких программ десятки, причем бесплатных...

Татьяна Бульская

Когда узнал, что все умрем — очень расстроился...