Мария Баулина

Я и есть тот мир, который Я воспринимаю. Не будет меня - не будет для меня и моего восприятия мира.... Я стану миром ?

Каха Coach

Ты это субъективное восприятие объективности, не будет тебя не будет и одной из бесконечных субъективностей вселенной.

Елена Замотаева

когда не будет тебя ты станешь звуком хлопка одной ладони

Рустам Рустам

тебя не может не быть !!!мыслишь правильно, но ты не МИР который воспринимаешь, а восприятие этого МИРа ...

Оля Суслова

Ты станешь аватаром

Настя Лощинина

кто был ник-ем, тот станет всем)

Настюшка Карпова

Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук. Не я сказал - Омар Хайям сказал, я с ним согласен.