Сергей

Восприятие мира! Почему то по библии никто не хочет мир воспринимать, но на пасху всем нажраться охота ?

Максим

надо воспринимать людей... пасха это праздник создающий хотябы временное объединение

Денис Калугин

По младенчеству (не разумности) носимых душ.

Ланочка Честная

Ключевое слово "нажраться охота"...(причем не только в пасху.)

Леська Воронич

странное, однако, восприятие у вас - никто, всем. . такие высокие требования ко всем сразу и ни к кому в итоге. .
хочешь воспринимать по библии - так научись же тому, к чему стремишься, зачем тебе все остальные?

Юлия Зыкова

Иногда библейские сюжеты могут морально устареть и уже не являться "авторитетными". Существует возрастной барьер (или конфликт отцы/дети) , где ценности старших дети пересматривают без подобострастия.
Нагляднее, примерно так: по степям южной сибири встречаются каменные "бабы". Для тех людей они что-то значили. Сейчас просто обелиски.

Наденька Мосолова

Так выходной же.