Александра Пименова

угадайте чьё коронное выражение-не съим так понадкусываю?

Байрам

У нас был хохол он чтобы покурить не оставлять в носу сигаретой ковырялся. Били его сильно и чмырили, я не бил, я говорил что это менталитет, бить бесполезно, утопить в параше другое дело.

Руслана

Бывших "Братьев"))

Абабакир Самадходжаев

Львовщина, дети в школе: - Диты, - спрашивает учительница, -
яка нация за пол - литра усе зробыть? - Кацапы, - дружно отвечают дети. - Правильно! А яка нация любэ гроши, та сейфы, та банки? - Жиды! - хором отвечают дети. - Правильно! А яка нация за червонец продаст и маты и тату, и дитя родного? В классе молчание. Вдруг с задней парты кто-то тихонько говорит: - Зато як мы спиваем. . .

Ирина Агеева

Что за намёки?

Al
Alex

Это от крыс и мышей.