Ирина Степанова

Как хоронят тех, чьё тело не нашли?

Ну вот например, человек написал записку, что покончит жизнь самоубийством и спрыгнет в большое ущелье полное крокодилов. Естественно, тело его не найдут. Как хоронят в таких случаях и хоронят ли вообще?

Ирина Бойкова

Пустой гроб закапывают

Жанна Русских

Если человек пропал без вести, например, то по прошествии нескольких лет, кажется, трех, родственникам выдают справку о том, что он пропал без вести, при этом место для могилы не выделяют.

Ляля Иванова

Виртуально, в аське.

Лида Юмашева

Родные и близкие, будут надеяться и ждать, а вдруг...!

Юлия Мунтян

В таких случаях обычно опевают заочно в храме.

Гена

пустой гроб...