Сергей Ганоль

А вот когда мужчина говорит.. расскажи о себе.. вот с чего надо начать? Навеяло... блин))

Бу
Булат

Ответить так: "А разве ты не хочешь прочитать меня САМ"

Станислав Батвиловский

Или с рождения, или с сегодняшнего утра...

Андрей Добров

в одном королевстве...))))))))))))))))))))))))))

Марулька Мулька

Эм... ну. . с чего нибудь.. А то нам куда сложнее начинать разговор

Ксюша Архипова

С конца.. . Т. е. - замужем ты или нет...))))) ) А потом уже - почему..)))))

Михаил Апыхтин

Начни с момента зачатия!

Артем

Нет уж!!! !
сначала ты, а потом ещё видно будет... .
Хотя с левыми мужиками лучше вообще никогда не заговаривать!!

Максим

СКАЖИТЕ, ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ЕГО ЖИЗНЬЮ

A Sh

До встречи с тобой, меня как будто не было....

Саша Макаров

А вы с какой целью интересуетесь?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А женская логика на что ?)

Doniyor Uz

конечно, его в первую очередь волнует -замужем или нет, есть ли дети, с кем проживаешь, есть ли отдельная хата (что бы он переехал если что)))