Сергей Клишин

Если мужчину насильно поцеловать..?. сорри.. навеяно

Vahe Xaratyan

Он насильно изнасилует.

Лена Федулова

то и остальное придется самой....

А=
Алена =)

Умрёт. Статистика неумолимо доказывает что все мужчины которых целовали женщины рано или поздно умирают.

Extra Player

ну смотря мужнина тебе попадется лично я был бы в шоке ))))))

Ириша Аникеева

как снова навеяно? вот что значит целовать кого попало! срочно к венерологу !!!

Мария Николаева

Меня можно. Я буду отбиваться вяло и неуверенно...)

Елена Елена

вот сказала.. да он был бы только рад если бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))