Ольга Замятина

Навеяло, сорри. А вы свои вклады храните в своем банке, в трехлитровом?...

Юлия Слышкова

да! С Кипрского мы свои вклады сняли!

Ан
Анюта

Трехлитровый это слишком круто, разве что на будущее, когда снова миллионы зарабатывать будем!

Екатерина Данилкина

В двухлитровом, просто я особенный, не такой как все!)

Людмила Макеева

У меня до 20 литров.

Валька Чупина

Банка прозрачная, так я в кирзовый сапог прячу.

Людмила Суворова

какой там, в банке из под хрена

Екатерина

а чего их хранить то, их вкладывать надо

Петр Косачев

Конечно. Уж этим-то банкам доверять можно.

Ан
Анна

Моё хранилище -- банко-МАТ )))))

Саша Саша

В связи с низким уровнем доходов в России, большинство из нас хранит сбережения в большом белом друге (холодильник), в виде продуктов. А полученные из холодильника дивиденты отдает другому белому другу (вы знаете, какому)...