Радик Нагимов

Где в Москве купить сок в трехлитровой банке?

Ирина П

у нас в обычном продуктовом продается, причем видов 6 точно ВАО

Любовь Дакиева

Понятно , что у вас есть причины, коль хотите приобрести этот продукт.Но сок вряд ли вы приобретёте, просто жидкость из фруктов. Солнечный свет убивает витамины в соках, по этому давно и перешли на тэтрапаки.

Алексей Целитель

в Питере на рынке продают

Александр Королев

Такой "раритет" сложно найти. У нас есть магазинчик один неподалеку, государственный, как при СССР....Чудом сохранился))))Там и хлеб продают с таких полок деревянных на колёсиках, тёти в фартуках стоят)))И колбасу развешивают на весах механических...Туда как зайдёшь, будто на машине времени в прошлое переместился)))Вот там продают сок такой. Но мне кажется, что он всё равно не такой, как раньше был.

Лёха Антонов

В магазине Каспий (Москва) - только я не знаю, что в банках сок или напиток