Катерина

как упаковать трехлитровую банку с грабами для провоза в самолете?

Elena {{{{

Теоретически - жесткого чемодана и обычного белья будет вполне достаточно. Полужесткий чемодан несколько снизит вероятность благополучного исхода. Главное - исключить жесткий контакт с блоком выдвижной ручки и разместить банку недалеко от жестких боковых стенок. Ну пару пакетов на случай неудачи тоже никто не отменял.

Алёна Маринина

)))) зачем?? ? но если оч. надо, попробуйте поместить банку в обрезанную пластиковую пятилитровую бутыль из-под воды и проложите чем-то мягким, само сооружение лучше расположить в середине чемодана, подальше от стенок, проложив полотенцем. . или одеждой, если не жалко))))

Galina Viktorova

Нереально. Заметут, как террориста.

Ирина Рочева

С грибами?
Выложить из банки, упаковать в полиэтиленовый мешок, запаять его. Слоя в три.
Аэрофлот с багажом не церемонится.

Св
Светлана

ахахахахаха

Алексей Щелкачев

Никак! Вы хотите, чтобы банка разбилась и весь багаж грибами провонял? Несите с собой в самолет. Я рыбу соленую в банке провозила, вопросов не было, пронесла в ручной клади.

Алексей Андреев

переложите в полиэтиленовые мешки.. . Груздочки везете? я тоже хочу

Иван Зюканов

ужас какой!

Наталья Кирсанова

Я сначала прочитала банку с грОбами О_о

Амано Эрис Велиалитовна

Позитивные ответы. Позитивный вопрос. ))