Аслан Абаев

Навеяло. А как вы храните вашу тайну, чтобы она не растаяла?

Серега Пак

В сердце ведь тоже морозилки и холодилки, када до поры до времени держим тайны там... А как хлынут тёплые воспоминания, тогда што-то и выпускаем, а остальное, тоже дорогое, храним, храним...

Елена Зорина

подальше от отморозков

Мария Гундырина

подальше от горячих языков ))

Юрий Мелешкин

Согласно Инструкции на этикетке или в Паспорте. А чтобы кто-не надо не добрались, подписываю "Не влезай, Убьёт! " :)))