Жолчубек Дюшембиев

Веруны, вы чего себя так ведете? Видел бы вас исус, пошел бы и еще раз вздернулся на кресте..

Ан
Анастасия

самоубийство - грех.

Al
Alex

Посторонним (непосвященным) вход воспрещен.

Александр

Иисус Видит и Слышит всё, что ты пишешь. И запоминает.
На всякий случай.)

Рома

ну, ты и богохульник!
Если ты так заботишься об Исусике, то должен следовать его заповедям!
Он же просил тебя по-доброму - прощать недоумков и грешников!
А эти веруны, которые охальники, грубияны, матершинники, педофилы..., им гореть в геене огненной!

Кс
Ксения

Да уж не везёт нам с верующими - куда ни глянь если сволочь и подлец или крохобор обязательно православный - я уж о тюрьмах и не говорю.