Лена Савина (Иванова)

Почему так происходит, что украинки (особенно с Северной, Центральной и Западной) хорошие, отзывчивые, улыбчивые,

жизнерадостные, ведут нормальный и здоровый образ жизни, а кацапки (именно КАЦАПКИ, а не россиянки) какие-то злые ходят, чем-то недовольные, смолят, бухают, матерятся, разговаривают на фене (типо фильтруй базар блять, ты чё сука рамсы попутал) , обссыкают углы, жрут водяру по подъездам и лавочкам, тусуются с гопами, сявотой блатной, авторитетами, уличными и районными пацанами, которые живут по-понятиям (да и сами понятийные) , разговоры типо "ну кароче вчера блять пришла с работы нахуй - смотрю звонит какое-то хуйло. Думаю... ебать шо за нахуй? "
Как не крути, но это всё к сожалению правда

Елена

до них пока не дошли свои ребята

Ви
Виталий

ты хочешь сказать, что западенки не матерятся?
не смеши мои тапочки

Ол
Олеся

хитрые они и двуличные

Анастасия

йа, кацапка., йа те внатури говорю, ты баклан пургу гонишь