Наталья Усачёва

Почему разные яйценюхи наивно полагают, что укрозабор может помешать ядерным ударам по центральной и западной Украине?

Та
Татьяна

ты это о чем интересно. не будет никаких ядерных ударов никогда.

Вероника

забор построят от воров, что бы яблоки не тырили !

Алексей

Так забор строят, чтобы кредиторы не сбежали

Ри
Ринат

Национальная идея такая. Поднять экономику - сложно, а заборы строить -"Ура-а-а-а, стройка века"

Та
Татьяна

Его потом сдадут в утиль и обвинят в этом Россию

Юл
Юлия

А ты нахрена дверь в квартиру закрываешь? От ядерного удара не защитит.

Юлия

Однако самим же будет мешать бежать..

Ol
Olesya

Это они строят чтобы украинцы не могли в Россию от них убежать.

Любовь

Пусть строят. Это даже хорошо. Хоть за их счет. :))

Кр
Кристина

Ты уверен, что твой ядерный удар не повторит судьбу Протона ?