Станислав Лукшанов

Кто сейчас на Кипре? Как там погода и море? Стоит ли лететь туда на следующей неделе?

Максим Журавков

Ещё тепло, море тёплое)

Елена Рогалева

по-твоему, те, кто сейчас на Кипре, в свободное от пляжей и бухла времени сидят на ответах?

Kuba Mamitov

вода 23....я бы туда не полезла и ребенку больше 3-5 мин купаться бы не дала. поэтому мы и летим в другое место. рассмотрите вьетнам, ОАЭ - там цены примерно такие же, а море теплое

Дария Езерская

Смотрите на погодных сайтах конкретный город и узнаете прогноз погоды на пару недель вперед. Вода наверняка ещё теплая - градусов 23-24.

http://www.gismeteo.ru/city/daily/74985/

Александр Федосов

спокойно можно ехать, море теплое еще, днем жарко, вечером уже прохладненько.

Геннадий Савченков

Я тут вчера из Летоянни. Это Сицилия, слегка севернее. Днем в пятницу воздух был +29°С, вода - +23°С. В принципе, народ купается, даже итальянцы в воде попадаются, но не массово. Средиземное море уже «остыло» , хотя свой кайф от такой водички есть. В сезон этот пляж забит.