Стас Востриков

Эй ВРАЧИ КОМНАТНЫЕ! НА ПОМОЩЬ!

Кошка начала кашлять, она переодически так громко кашляет (похоже на собачий лай), и хрепит иногда. Аппетит отличный на 5+,на неделе 2 мыши поймала даже, кошке лет 10-12.

P.S.
НЕ какой косточки в горле не застрeBaLo!

Алина

Это признак проблем с сердцем может быть.

Юл
Юлия

может шерсти нажралась вылизывая себя

Вероника

Для начала, прогнать глистов

Юл
Юлия

Если не привита, может быть ринотрахеит, заболевание очень опасное и без лечения кошка погибнет. Покажите ее специалисту.

Ол
Ольга

Везите к ветеринару.

Al
Alеnka

Может курит часто?
А вообще к ветеринару надо на осмотр хоть как её.

Та
Татьяна

Может быть разное. Очень часто такой кашель свидетельствует о сердечном заболевании. Не "комнатных"вам нужно врачей, а РЕАЛЬНЫХ. Отнести кошку в клинику, чтоб провели РЕАЛЬНЫЙ осмотр. Сердце и легкие нужно прослушать в первую очередь