Виктория Лебедева

порвался пыльник рулевой рейки на ВАЗ 2109,как срочно его нужно менять и вообще страшно это?

Га
Галина

не смертельно, но менять нужно сразу. Он дешевле, чем рейка

Са
Сашенька

Чем быстрей поменяешь тем меньше проблем будет - а вообще менять пыльники надо сразу, еще лучше по регламенту

Юрий Николаевич

Сам подумай, в масло попала пыль и грязь, страшно или нет? Краткосрочный прогноз - не страшно, долгосрочный 1 - замена вкладыша - лёгкий случай, долгосрочный 2 - замена рулевой - тяжёлый случай.

Аленушка Науменко

не пожар но и не игнарируй с пылью он как наждак