Влад Смирнов

что мне делать если я отпрправил письмо в минск по индексу 220000 что мне делать...

Юлия Пухова

Писать следующее) и отправлять, написав ещё и адрес получателя.

Олеся Баранова

Ничего. Письмо просто будет дольше искать адресата, если такого индекса не существует.

Настя

умереть со стыда

Ан
Анна

второй ответ правильный

Замира Кушакова

Желательно связаться с компанией (почта россии может быть) . И заявить об ошибки. А дальше они сделают всё сами.