Алексей

Снится один и тот же человек. Помогите разобраться.

Человека видела три раза за год и то не больше 15 минут, но он мне периодически сниться! Причем сны такие странные, будто я беру его за руку или что-то подобное и при этом, не знаю как правильно описать, очень счастлива что ли. Я не верю в магическую силу снов, у меня есть парень и все в отношениях в порядке, но мне кажется, что я не испытываю к своему парню в жизни того, что чувствую к другому человеку во сне. Это очень странно для меня, может кто-то сталкивался с подобным, помогите советом.

Guliza Ismailova

Я влюблялся в девушку во сне, хотя в жизни ничего к ней не испытывал. Бывает всякое, а бессознательное, открывающееся нам во снах, полно загадок. Не путайте сон с реальностью.

Андрей Рубцов

рогов хочешь своему парню навешать

Ал
Алсу

Поставь свечку напротив фото этого человека. А потом сожги фото. Пропадет во век!! ! Испытано!