Оксана

а где в какой стране или крае больше уважают женщин?)))

Любовь Дакиева

На Аляске... Женщина ступившая на землю Аляски, через двадцать минут может выйти замуж... читала..

Единственная Необыкновенная

В Якутии-чукче говорят-у тебя жена гуляет-пусть гуляет, она тепло одета!

Елена Герман

Конэчно приежай, ждю!:)))

Антонина Анфиногенова

Там, где имеется их недостаток.

L7
Loki 75

В России.

Мария Солнцева

Александр Македонский сделал открытие 🙂 те страны где мужчины любят женщин взять не возможно - Россия, Сирия.

Алексей Сомов

там, где их нет ((

Шамка К

Требуешь поклонения?

Наталья Андрушко

в общественной бане

Юлия Мигунова

В роддоме )))

Елена Дьяченко

А у нас зато любят !)

Ольга Мальцева

в любой другой, но в наших.. . ты займешь почетное второе место )))

Елена Прокуратова

В Англии, их там королевами делают

Анатолий

В России. У нас Такие ХРУПКИЕ барышни есть- мужиков строют как детсадовцев

Наташа Кушнир

Ну, наверное где-то там, где совсем не уважают мужчин.... А правда, где это?...

Тельман Azeri

Думаю, что в Индии.