Евгения Федотова

Вот Вам сказочка на ночь (+++))) Спокойной ночи 🙂 🙂 🙂

Стиночка Ахмедуллаева

Таджикский Библий

...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи".
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей? " Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и
человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и
борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей.
С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся -
сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо
один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает,
родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой.. . Сколко много рот.. . А
работать-кормить кто будет? " И взял баба и человек за рука и кинул
с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся.
И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И
щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель
яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь
и янь...

На
Наталья

Нага уже можно бАлтать??))))))))))))))))))

Андрей Голубятов

Спасибо за сказочку. Жаль, самой пришлось ее читать.)) ) Приятных сновидений!

Максим Кирюшин

Спокойной ночи 🙂

Андрей Решетников

жалко языка не понимаю ((

Майрамбек Тагаев

Тётя Таня, тётя Таня!! ! Хрюша не спит...

S*
Sandro *******

Збогошний ноше.)

Светлана Ананич

Летам нада поработать, а зимой ноа балтать??? ?
Я скажу уже по русски!!! !
Жить то когда??? ?
Ой пилять ((((((((((((

Евгений Донец

нога болтать
на печка загарать

Свету не вклучать

зад не показать