Св
Светлана

какую мат. плату на сегодня брать с перспективами на будущее?

требуется для бытового пользования с дальнейшей модернизацией всего ПКответы желательно писать объективные, а не как у большинства "вот эту потому что у моего брата такая и она крутая"

Вмваипаир

мать на чипе H97 и Z97 они поддерживают еще не вышедшие процессоры пятого поколения

Витя Беляев

на чипсете Z97 - обещается поддержка процессоров broadwell ...

Татьяна Надина

вот тут посмотри там всё расписано http://cheklab.ru/archives/4749

Дмитрий Шашков

надо деньги писать. эта уже есть и все под нее есть. 5 проц и ДДР4. Удачи!
Материнская плата Gigabyte GA-X99-UD3