Ирина Марчук

Что готовите из пак-чой? Впервые вырастила на даче. ) Черешки и листья вместе готовить или раздельно?

Юл
Юля

Вместе можно. Смотря что готовите. Вы в курсе, что это - азиатская история? Вьетнамский суп Фо - (ой, я оживилась сразу) . Семена где брали?

Владимир Мудрик

Черешки можно резать соломкой, листья рвать руками и в салат)))