Юлия Ворона

Листы для лазаньи Сами делаете или используете готовые?

Рустам Халиуллин

Использую готовые. Покупаю листы роллтон, они не требуют предварительной обработки, мне нравится. Я еще немного упрощаю соус и получается неплохая экономия времени

Сергей

Лазанью делать лучше самому (знаешь, что ложишь). Листы можно и купить, если в вашем городе пекарня хорошо их делает.

Ирина Тюляева

Покупаю готовую лазанью

Cерик

я вообще употребляю баклажаны или кабачки вместо традиционных листов из теста. получается очень вкусно и вдвое меньше калорий.

Наталья Александрова

Чаще готовые. Но иногда и сама раскатываю тесто.

Маргарита Зозуля

Были у меня друзья- она татарка, он русский. Но лазанью никогда не готовила. "Мазня"- кратко про это блюдо говорила. Лепили пельмени, но мясо сидели всем "гуртом" резали.

Людмила Дроздова

Использую готовые

Нана Мишина

Готовые, итальянские.

Вера

А как самим готовить листы?

Ольга Гофман

Обходимся без модной кухни. Фантазий, знаний, умения и желания столько, что итальянцы нервно укурятся.