Антон Шадрин

Выращиваете пак-чой? Сейчас пора убирать или еще можно подержать? Впервые вырастила. Подмосковье.

Юля Izuminka

Я вчера как раз всю повыдергивала. Тоже Подмосковье, Северо-Запад. Прошлой ночью был конкретный заморозок. В бочке вода стояла, так лед больше 5мм. Правда у меня осенняя получилась типа салата. Листочки тонкие, черешки почти не образовались. Но от этого она не стала менее вкусной.

Иг
Игорь

а я на пак-чой что-то не решилась - пекинская, китайская, савойская ни разу не удалась, белокочанная и краснокочанная особо не интересует (она у нас дешевая совсем) , цветная и брюссельская через раз растет, а вот брокколи и кольраби стараюсь высаживать

Dghnmjygkl

Розетку дала убирайте. Свеженькая молодая самое то.
Постоянно выращиваю.
В подмосковье холодно уже по ночам. Убирайте.

Петр Носов

Это капуста китайская У меня в Подмосковье уже ночью -7 Я с огорода все убрала и парник почистила