Елена Прошина

Какие помидорки можно выращивать на окне. Пора засевать, а вопросов больше, чем ответов...

Балконное чудо выросло под полтора метра.. . может и я не так растил.. . все возможно... .
Я спрашиваю опыта...

Ольга Муравьева

Если Вы про выращивание на подоконнике, то есть масса сортов. Я посеяла Пиноккио, уже первая пара листочков появляется.

Динара

Вишенка красная и жемчужина (красная и жёлтая) Жемчужина красная: скороспелый сорт (85-90 дней), низкорослое (25-35 см), не пасынкуется, кисти с 5-7 округлыми выровненными плодами по 15-20 гр каждый. Созревают одновременно (около30-40 плодиков с куста). Устойчив к недостаточной освещённости.

Эльвира

Балконное чудо...

Чиж К.

рано ещё

Галина Солодухина

Кнопка, пиноккио, колибри, гном, садовая жемчужина, минибел, снегирь (5л земли)

Elena Mamayeva

балконное чудо выращивали в теплице, но если балкон застекленный, то условия аналогичные. Главное устроить им большие емкости с землей

Елена Пилипак

Может быть "челнок" можно. У меня в парнике совсем мелкие кустики были.

Мария Милакова

У меня Микрон вымахал полметра. А обещали 10-15 см.
Так что не угадаешь.
Выбирайте низкорослые сорта, а уж какие в пакетике окажутся- это как повезет)))

Елена Брагина

Попробуйте Балконное чудо.