Оксана Дендиберина

Вам приходилось выращивать на своём участке помидорки, похожие на "Черри"?

Жека

Почему "типа... ". Я черри много сортов сею.

Оксаночка Анпилогова

Почему же типа. . Много семян разных черри продаётся ( например Детская радость, Изюм, Сладкая гроздь, Настя-сластёна) и многие их любят и выращивают!

Petr Podsvirov

конечно, красные и жёлтые. Сладкие свеженькие, в засолке тоже нормально.

Уколов Константин

Что значит похожие... черри именно и растут, а другие нет.... созреть не успевают.

Алёна Калинёва

Да, садила именно черри сорт, но осталась недовольна.

Марина Удовенко

Каждый год сажаю. Просто последнее время перешла на желтые Медовая капля. Просто суперсладкие!

Azamat Wood

В прошлом году сажала " Желтую жемчужину" - низкорослый и очень урожайный сорт, не знала, куда девать - всё лето и до поздней осени резала в салаты, раздавала соседям, а вот в консервированном виде они мне не понравились. Может, их надо солить, а не мариновать? не знаю, но сажать их не буду, возни с этой мелкотой много, а если посажу когда, то не больше двух-трех кустиков.

Vitalie Onceanu

Да согласна, маята, овчинка выделки не стоит! Или нужно много свободного времени!

Павел Орлов

да, и черри тоже))

Са
Савченко

саппоро у меня растут. типа черри. очень вкусные и аромат

Алексей Воронин

да, красные один раз посадила, теперь сорняком всходит, а прошлый год желтые-грушки сажала.

Андрей Любчук

Черри и сажаю Желтые и красные У меня даже в парнике они самосевом взошли Видимо осенью помидорки в землю зарылись

Екатерина Афиногенова

И черри выращиваем и не черри)) ) Медовая капля-мелкоплодный сорт, очень сладкие.