Все разноцветное с удовольствием сажаю. Были и перцы желтые и фиолетовые, и кабачки белые, золотистые, зеленые и сизые, и баклажаны зеленые, и фасоль синяя и желтая, и кукуруза разноцветная.
Развлекаюсь, короче говоря.
В прошлом году вот в теплице выросли помидорчики Черный принц - как черри, на кусте висели, только почти черные. И желтые большие помидоры были, и красные, и розовые...
Сад и огород
А какие овощи необычного цвета вы выращивали на своём участке? Например, фиолетовые перцы или белые баклажаны и тд.
белые и зеленые баклажаны всегда. их и люблю
черные перцы и томаты обычное дело
белый огурец фигня полная )
черные перцы и томаты обычное дело
белый огурец фигня полная )
Огурец-лимон
Огурдыня
Огурец красноплодный
Только это всё ерунда.
Больше не буду мучаться дурью...
Огурдыня
Огурец красноплодный
Только это всё ерунда.
Больше не буду мучаться дурью...
Перец сладкий Биг Папа - темнофиолетовый лет пять как выращиваю
Перец сладкий Карамель - тоже интересной расцветки получается и красно и бордово - полосками
Огурцы белые, один куст, так чисто в салат для расцветки
Томаты чёрные - Чёрный мавр, Чёрная груша
Баклажаны белые Вкус грибов, плодов было больше чем фиолетовых сортов
Перец-черный конь (ерунда какая то), баклажаны снежный, вкус грибов, томаты черная гроздь, черномор.

Фиолетовую картошку, горох и морковь. Считается, что в фиолетовых овощах антациды.... ну так, ради эксперимента.
Желтые помидоры в позапрошлом году сажала. Вымахали огроменные и яркие как солнушко, но вкус, если честно, разочаровал...
если правильно удобрить землю можно вырастить хороший урожай. Удобрение, www 1shz.ru
Черные/темно фиолетовые помидоры, не очень большие, но вкусные
Женя Уляхин
А сорт какой был у Вас?