Сад и огород

Что бы выращивали, достанься вам участок в метро?

Оля Лобачева
теневыносливые растения, а вообще если вырыт такой подземный тоннель, я бы там спальню обустроила и сверху прудик
Анастасия Фатихова
Лучший ответ
Там где есть свет, можно цветами озеленить станции, но я не уверена, что зта не каторга для растения, они же живые. Поэтому наверно я от участка в метро отказалась бы.
Сделала бы отель ))).
согласна с еленой орловой. . но если бы у меня был еще и неограниченный бюджет, развела бы джунгли с подсветкой со всех сторон и вообще как это возможно. . я люблю пальмы и деревца. а типо фиалки, герани и типо того не люблю. . так что в доме у меня цветов нет. фильм вспомнила.. как же он называется .. центр земли. . забыла..
Галя Иванова
ненужен мне даже метр метро. его содержание дорого обходится.
Выращивала бы дураков. Чтобы встретить
одного дурака, мне приходится бегать в подземке,
накручивая километры. Как мне их не хватает,
как дневного света.
Кстати, дураки размножаются даже ночью,
вырабатывая свой хролофил.
Оля Лобачева Очевидно,хлорофилл-Д:
дурак и уши у тебя зелёные....
Шампиньоны и грибы-галлюциногены)))
Олег Лоскутов Стремные фото, невольно Глуховский вспоминается(((
А что ты в темноте кроме тараканов сможешь вырастить?
Всему живому свет нужен.
Ирина Янгулова
Как вариант - можно развести кроликов )))
Radu Sandu
Если бы мне участок в метро достался, то и какое-нибудь поместье неплохое почти где-угодно досталась бы. Вот и выращивала бы на одном денежные средства, а на другом на эти средства пимидоры.
Грибы.
Ничего бы не выращивал - я ленивый и не люблю в земле копаться.
Valentina Bogdan
Грибы мнооого грибов....
какую-нить коноплю )))))
Мутантов - монстров)
Татьяна Судак
Бесплатные билеты.