Сад и огород

А какие цветы вы любите выращивать на дачном участке???

Мне астры нравятся. Большое разнообразие сортов и видов. Неприхотливые в уходе, а результат всегда радует. И ландыши сильно нравятся
Светлана Кочанова
Лучший ответ
Розы любим и лилейники
Георгины, астры, циннии, хризантемы, гладиолусы, бархатцы, флоксы, анютины-глазки, лилии, ромашки.)))))))) )

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

)
картошку))
любимый вопрос гладиолусы пионы астры цинии
мои "любимчики" - РОЗЫ, пионы, почвопокровные гвоздики и весенние луковичные
Андрей Юрин
около ста видов, долго перечислять
Алексей Сер.......
Люблю все свои растюшки-хоста, астильба, аквилегия, папоротники. перитрумы. Лилии очень люблю выращивать, ну и однолетники конечно-петунии, гвоздики, колеусы, бархотцы и календулу.
Ludmila Paseuich
я больше н е люблю свой дачный участок и ничего не выращиваю, надоело.
Ирис, сирень, ромашки
Олег Семенчук
Я предпочитаю цветы с большими цветами: пионы, георгины, розы, цинии, гладиолусы....
Все не перечислишь. У меня очень много различных цветов и сортов. От простых до требующих ежедневной заботы. А живу я в зоне рискованного земледелия.
Фарход Ташов
Пионы, флоксы, розы, петунии, лобелии, бархатцы и многие другие. Всех не перечислить.
Tiina Мяндла
Много-много разных!!! !
Любимые: лаватера, астры, петуния, циния, сальвия и георгины!!
Я в конце зимы-начале весны покупаю в цветочном магазине уцененные горшечные розы, рассаживаю по одному в горшки и как только позволит погоды высаживаю на дачу. Цветут они шикарно и большое разнообразие окрасок.
легкие в уходе, что бы сильно много времени не занимали и радовали долго
Р_
Руся _
Очень люблю однолетники!! ! Всегда радуют бархатцы!
Oleg Naumshic
Розы, ЛИЛИИ, георгины. ацидантера, вербена. брахикома. эхиум, и каждый год что-нибудь новое. Сейчас интерес к лилейникам, было только 2 вида, добавляю новые.
Маша Мышкина
разные - одно предпочтения никому не отдаю - цветник радует весь теплый сезон - отсюда и разнообразие цветов! Цветовая гамма, сроки цветения, размеры и объем куста и цвета!)))
Rahmatullin #
РОЗЫ!! ! РОЗЫ!! ! РОЗЫ!! !
И Вам советую!
Sho'x Bola So'x Bola
лилии
Я люблю все цветы и они меня тоже любят.
Только сорняк