Сад и огород
что необычного вы выращивали на своем дачном участке? если можно фото
у меня ничего необычного не было .. знакомая посеяла маргаритки . а вошёл подорожник. . а другая знакомая перепутала семена и вместо моркови посеяла две 6 метровые грядки петрушки..
Дакеева Динара
у меня свекор как-то умудрился на рассаду посеять семена моркови,вместо помидор.И это человек,который всю жизнь занимается огородом))
Алексей Быков
Знакомая посадила семена лука на севок, огромную грядку----выросла нигелла, здорово цвела голубым ! А при посадке не заметила подвоха!
У меня ничего супер экзотичного не растет. А вот необычным было выращивание несколько лет подряд сельдерея, который вместо корневого постоянно вырастал листовым. Никакими усилиями я не добилась крупных клубней. В этом году просто решила не сеять его.
А один раз был смешной случай. Купила семена под названием Грядка лентяя - есть такая серия у какого то производителя. Так вот. реально, была лентяйкой и отдыхала все лето.: -) На них просто ничего не взошло. Это точно для лентяев. На грядке моркови в три метра взошло штук 30 морковок, которые я с легкостью обрабатывала все лето, практически отдыхая. А осенью пришлось бежать на рынок - покупать. Вот так необычно я провела то лето. Теперь подстраховываюсь - покупаю разных производителей семяна и высаживаю в разные сроки и в разных местах. А тогда и пересевать было поздно и места уже не было, все ждала, когда же мои лентяи выйдут из земли: -)
Margarita Muratova
и со мной интересный случай был, сажала я как то морковь в ленте, а место нее что то совсем другое взошло, на редиску похожее.
Сеяла капусту, выросла сурепка какая то .В рассадном ящике зацвела желтыми цветочками. Хорошо, что не успела высадить. А по виду- капуста, капустой. А за хризантемой так ухаживала- кусты растут и растут- жду когда же зацветут. Выросли веники по метру- с крошечными желтыми цветочками.
я выращивала желтокорый арбуз, у нас в Сибири, арбуз вырос, но на вкус был-страмота-страмотой, если честно, фото не сохранилось к сожалению.
Еще только можно припомнить сливу красномясую, для нас это тоже необычно
Необычные растения у меня выросли, когда я повелась на красивую картинку и купила "смесь многолетников" и "смесь для рокария")))Почти все растения, которые выросли из этих семян были очень странными, больше похожи на какие-то экзотические сорняки))
Татьяна Бородина
а я на ВДНХ купила голубую лилию и была очень рада.. расцвела розовая )))
Давно!!!! пять лет подряд бегала за розовой гортензией!!!!
Margarita Muratova
уж очень мне хочется калину бульдонеж, как она себя ведет? в каком регионе вы живете?
Ой, ребята, ну и насмешили!! ! Аж до слёз...
Ну живут же люди!! ! А у нас в Сибири июнь еще не лето, а август уже не лето

Виталий Уколов
у нас на Алтае,жара в июне- узбеки "умирают"))))
Александр Кафель
М-дя....Жестоко....Ни тебе цветения с мая по август, ни овощей в открытом грунте....(((
Фотографии нету, но было давно, лет 5 тому назад. Когда дачу ещё не продал. В теплице растил арбузик и вырастил. Конечно кажется, что мол ничего экзотичного. Но выращен он был в Сибири =] Размером чуть меньше волейбольного меча, но выростил, вкусный полчился =D
Ну незнаю тархун, арбузы, дыни, а еще выросло авакадо
расхвалили мне кервель-посадила, а вырос морковник, с которым борюсь и без успеха