Сад и огород

Что самого необычного вы выращивали на своём балконе или просто в комнате? (ВН)

Я сама чего только не выращивала- от картошки до кукурузы и цветной капусты - летом на балконе.
И всё прекрасно росло, только было мини, но при этом удивительно вкусным и нежным)
ДЫНЮ мелкоплодную.
А теперь вот пепино посадила. Пока проклюнулся один тоненький росток.
И виноград пророс... А ещё айва японская.
Да и дуб с кленом у меня на лоджии растет. И в балконные ящики семена клена залетели. И что удивительно не замерзли за зиму.
Картошку выращивать не рискну. А арахис посадить руки чешутся.
Ирина Чибурина
Лучший ответ
Александр Коваленко Я тоже пробовала выращивать арахис - он такой невзрачный получается, быстро вытягивается и ...никаких плодов.
А у меня ещё растёт помело, большое уже, нужно привить бы, а не умеем..
А картошка знаете какая вкусная на балконе получается, а ботва какая..)
Данияр Даник Арахис прекрасно растет даже в горшке. Очень необычное растение. Рекомендую.
Дыня случайно раз семечка из использованного пакетика выпала, наверно завалилась в угол. Т. к попала в небольшой горшок, то дыньки были величиной с персик, 5 шт, семян у них не было. . А из этих же семян на даче были нормальные дыни
тамаринд из таиланда 2х метровый лет 7 рос--потом высох--садила бобом из магазина
вот эта фотка из инета--у меня первый год он таким же был--прикольно так складывал листья когда выключали свет и разворачивал когда включали
Katya Porfireva
Александр Коваленко Очень жаль, что он погиб.
Огурцы сажала ,,Настья" ! По 8штук с куста !
Лимоны из простых зёрнышек из съеденного лимона. Три штуки проросло, четыре года росли, потом из-за пожара в доме пропали, может быть выросло бы дерево, хотя вряд ли плодоносящее.
Anna Podres
Александр Коваленко Жалко.
Они могли бы стать плодоносящими, если бы Вы их привили впоследствии ( на будущее)
грибы вешенка на балконе выращивал
крокусы, колокольчики
Лилии, тюльпаны, гиацинты,
рассада различных однолетников
весной свекла начинает давать ростки - я срезала верхушки этой свеклы и садила в горшок - вырастала красивая зелень, ее можно хоть в салат, хоть в борщ, и в горшке красиво, также можно и морковку, но я не пробовала.
Кабачки на подоконнике выращиваю. Не собиралась, конечно, но три семечка проросли конкретно, -выбрасывать жалко стало. Вот и выращиваю.
У меня растёт авокадо
Александр Коваленко А у меня не получилось вырастить из косточки(
в прошлом сезоне выращивала диасцию, очень понравилось, цветет все лето беспрерывно, однолетник, в этом году обязательно еще куплю!! !

это опавшие цветочки диасции на листьях хосты
Одуванчики, я их листья зимой в салатах ем
У нас трава её выдёгиваю))