Елена Костюковская

у меня такой вопрос. я когда сходила в туалет вытераю вагину она болит и чучуть печет и чешется что это??

Анастасия Головина

загадка для гинеколога

Ал
Алёнка

ЭТА ЧАСТЬ женского органа называется по другому, учись, вытираешь ты малые и большие срамные губы органа, а не саму щель . Причиной может быть что угодно, грибковое заболевание или глисты -острицы или лямблии и прочие

Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр[1]) — это внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу между мочеиспускательным каналом и мочевым пузырёмспереди, и прямой кишкой сзади. Его верхняя граница располагается на уровне шейки матки, которую оно охватывает, внизу оно открывается в преддверие влагалища отверстием влагалища. У девственниц это отверстие закрытодевственной плевой. Относительно матки влагалище образует угол, открытый спереди. Между передней и задней стенкой влагалища, в результате их соприкосновения, полость влагалища имеет щелевидную форму.

Игорь Арсенин

Скорее всего молочница.

Роман

Это рак манды, скорая смерть.

Екатерина Кошель

это может быть молочница так себя проявляет

Александр

Гонорея!

Андрей Викторович

Инфекция, раздражение от ежедневок, тоже как вариант.