Айнагуль

перед тем как сходить в туалет побаливает живот. болею гастритом и циститом 😞

здрасте. мне 12 лет. перед тем как сходить в туалет побаливает живот. что делать? ?
п. с. болею гастритом и циститом

*забыла написать* болит низ живота.
это из-за болезней?

кроме больниц что скажите??

Евгений

идти в больницу

Надежда Малышева

Все вопросы, касающиеся собственного здоровья и здоровья близких, надо задавать только врачам. Здоровья!

Хусен Шахид

Так чему удивляться, если есть гастрит и цистит? Ничего, кроме врачей.

Колян Голубков

скажу, что ты тролль

Евгений

Верх живота - гастрит, низ живота - цистит. Что скажем? Принимайте те же препараты, которые Вам прописывал врач в прошлый раз.

Алена Колодина

у меня тодже вопрос но мне делали операцию и больно ходить в туалет?

что делать?