Сергей Белов

когда мне хочется сходить в туалет по большому, мне начинает ужастно болеть живот, от боли иногда падаю... иногда потташнив

Ксения Абрамова

Это не нормально, идите к врачу. Сдавайте анализы. проходите необходимые исследования. Нужно поставить правильный диагноз как можно раньше... .
Здоровья вам!

Татьяна Филиппова

Это какая-то индивидуальная особенность, не болезнь.
У нас с дочкой тоже так. Ей от меня по наследству наверное передалось. Адская боль!
Больше ни у кого из знакомых такого нет.