Александр Киракосян

Чешских болельщиков, поддержавших сборную, обеспечат пивом. Вот это отношение!) ) Надо и Фабио взять пример. Согласны?))

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба в преддверии матча против Турции в рамках отборочного этапа Евро-2016 пообещал приятный бонус болельщикам на следующей домашней встрече против Исландии.
- Верю в подопечных, как верил и перед встречей с Голландией, — приводит слова чеха Turkishfootball. — Если мы преуспеем на выезде, обещаю порадовать болельщиков бесплатным пивом на матче с Исландией. Что будет, если мы привезем с выездов шесть очков? Мне придется бежать на пивоварню!

Вера Коновалова

Квасу нашим! И побольше!)))

Павел Иванюшенков

Учитывая, что у каждого второго российского фана файер в анале, пиво будет просто мешать!!!

Гузель Ханнанова

Наших болельщиков слишком много, чтобы каждому из них купить пиво