Александр Соколов

Пускай Господь его простит.. Мне суждено быть одной., Я смирюсь., Но как скоро? Поддержите цветами или стихами.. Заранее СПС+

Анна (11.02.1988)

Чу
Чулпан

Нельзя быть зависимыми от людей-это всегда плохо заканчивается. Есть Бог-на которого и надо уповать!!!!

Гу
Гузель

Сочувствую! Но почему он ушел?
Или это просмто вопрос?

Наиля

Кому нибудь мы обязательно понадобимся такими какие мы есть

Айсулу

Что за туфта я одна он у шол А я не дала но и носи ее без дела одна

Ир
Ирена

поменяй установку - на более позитивную, тогда и легче сразу станет.

Наталья

Любое расставание-опыт и всегда положительный для вас, поблагодарите его за хорошее, пожелайте ему удачи. Вам станет легче, закройте эту страницу вашей книги, начните новую. Поверьте уже через полгода у вас будут другие отношения.

Nastena

Тебе ни в коем случае не суждено быть одной. Вокруг еще очень много мужчин которые лучше, умнее, ты только смотри и выбирай. А он уже прошлое.

Катюшка

тебе Аннушка цветочек маленький, цветочек аленький.. .
P.S.-ой зря ты хоронишь себя по отношениям... не быть тебе по жизни одной